Требуется ли сдача экзамена в ГАИ при обмене украинского водительского удостоверения, имея крымскую прописку и русский паспорт?

• г. Севастополь

Надо ли сдавать экзамен в гаи или просто можно обменять водительское удостоверение (украинское), полученное на территории Украины, (не в Крыму) до референдума, если сам имею постоянную крымскую прописку с 2005 года и сейчас имею паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

не требуется сдавать экзамен. замена осуществляется без оплаты