Могут ли приставы наложить арест на участок, находящийся в долгосрочной аренде?

• г. Москва

Могут ли приставы наложить арест на данный участок.

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мой муж имеет долг по решению суда, долг не выплачивается. У меня есть земля в аренде на 49 лет, которая была приобретена до брака и фактически оформленна на 49 лет уже в браке. Подскажите, могут ли приставы наложить арест на данный участок. Читала в интернете, что у приставов есть полномочия забрать право аренды участка который находится в долгосрочной аренде.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Собственником участи является администрация населенного пункта а на Вы.