Можно ли участвовать в приватизации повторно если дом был признан аварийным.

• г. Саратов

Можно ли участвовать в приватизации повторно если дом был признан аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно в приватизации может участвовать только лицо, участвующее в приватизации в несовершеннолетнем возрасте. Других отступлений от закона нет.