Компания РТК МТС приписала мне долг 9600 рублей - что делать в ситуации с неверными датами и трудовой

• г. Волгодонск

Компания РТК МТС приписала мне долг 9600 рублей. Пришло письмо, в котором написано, будто после инвентаризации я должен эту сумму. Так вот, работал я стажером недели 2 максимум, с 10.09.15 г по 26.09.15 г. Подписывал документы на увольнение, их было очень много. В трудовой написали, что я работал до 09.10.15 г. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

доведи дело до суда--пусть доказывают ваше вину.