Возможности перенести рассмотрение моего нарушения в Мировой суд в Усть-Лабинске

• г. Усть-Лабинск

13.02.16 г. в г. Усть-Лабинске составили протокол на меня по 12.10 ч. 1 коап, и инспектор назначил место рассмотрение моего нарушения в ОГИБДД Усть-Лаб. р-она начальником данного огибдд, а не в Мировой суд, вопрос как зделать что-бы моё нарушение рассматривал Мировой суд? а не начальник какойто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Наоборот на комиссию придете, с возражениями, будет предупреждение либо протокол направят в мировой.

Спасибо за ответ! рассмотрение назначено на 16.02.2016 г. написано просто 9.00, если не явится на это рассмотрение в ОГИБДД то какие результаты будут?? рассмотрят в отсутствии меня или направят в Мир. суд, и как неявка отразится на результатах дела?

есть административные дела которые уполномочен рассматривать инспектор ГИБДД, его постановление может быть обжаловано в суд в течении 10 дней.