Возможно ли починить телефон по гарантии?

• г. Александровское

Возможно ли починить телефон по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Да,возможно.ст.18,19 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Телефон не работает после того как я его помыл, хотя он полностью водонепроницаемый, открыл разъем а там вода, перед тем как мыть, я проверяю всегда разъемы. Скажите в таком случае реальна за мена или ремонт по гарантии? У меня их две

Спросить
Пожаловаться

Зависит от результатов экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

23.08.2013 купил телефон apple iphone 4 в связном, гарантию дали на телефон 1 год со дня покупки. Через пару месяцев перестала работать камера и 17.11.2013 я отнес его в магазин, чтобы провели ремонт телефона. Через месяц мне вместо моего старого телефона прислали новый телефон. 17.10.2014 у меня телефон этот сломался опять. Могут ли мне его починить по гарантии? Если брать гарантию со старого телефона то она закончилась 23.08.2014. Или в данной ситуации после того как мне дали новый телефон взамен старого, гарантия уже стала действовать 1 год на новый телефон?

Приобрёл телефон за год сдавал три раза по гарантии! Каждый раз меняли на новый так как компания apple не ремонтирует бракованные аппараты, месяц назад закончилась гарантия и телефон опять начал плохо себя вести тоесть ломаться! Вопрос можно ли продлить гарантию на него или починить его или обменять на новый... И что вообще возможно сделать?

Повредила экран телефону, ему 7 месяцев, гарантия год. Могут ли мне его починить бесплатно по гарантии?

Разбила экран на телефоне остальное в порядке экран работает только трещина, телефон на горантии могут ли мне его починить по горантии.

Разбил дисплей на телефоне гарантия кончилась но в магазине при покупке телефона брал допол доболнительное сервисное обслуживание которое еще действительно могу ли я починить телефон по этому договору.

Сдала телефон в ремонт нужно починить гнездо и сесор по гарантии. Сколько примерно будет длиться ремонт телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня упал телефон разбился экран покупал в днс в расрочку щас экран не работает, телефону всего 4 месяца могу ли я починить за гарантию телефона которая даётся на год.

Купил телефон и расширенную гарантию к нему. На днях упал телефон и побилось стекло, дисплей работает и все так нормально, только трещины на стекле. Могут ли мнп починить телефон бесплатно по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение