Вопросы о заселении и возможности ремонта заброшенного жилья - правовые и практические аспекты

• г. Анапа

Есть заброшенное жилье. Можно ли туда заселится? Если нет то что будет если я заселюсь? Хочу поставить окна и сделать ремонт.

И вабще могу ли я на себя переписать этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сначала надо выяснить нет ли у него собственника, это надо сделать запрос в ЕГРП, а далее действовать в зависимости от полученной информации. Может получится так что вы сделаете ремонт появится собственник и подаст иск о выселении.