Как оформить в собственность зеленую зону на границе моего участка размером 2 сотки?

• г. Сертолово

Мой участок в собственности по границе участка зеленая зона 2 сотки и ЛЭП. По ген. плану садоводства указано так: участок номер/5,6 сотки выделино штрихпунтирной линией, дальше нарисована зеленая зона в 2 сотки и дальше указано 7,6 сотки фактическая площаль участка. Могу ли я оформить эти 2 сотки в собственность и как?

Ответы на вопрос (1):

Эти сотки земли ОП обращайтесь к председетелю