Влияет ли отсутствие аттестации по уважительным причинам на оценку военнослужащего?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, если военнослужащий по уважительным причинам остался неаттестованным за год (не сдавал физо, был в отпуске, затем на ЛФК), может ли ему быть поставлена оценка неудовлетворительно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть ЛФК - то сдавать надо по норматиывам ЛФК - тогда не будет 2

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! нет, не может быть поставлена оценка неудовлетворительно