Мой дед погиб в декабре 1942 г Ленинградской обл и похоронен в Залучанском районе д.Андрюшин угол.

• г. Каскелен

Мой дед погиб в декабре 1942 г Ленинградской обл и похоронен в Залучанском районе д.Андрюшин угол. В интернете не нашли ни такого района ни деревни. Как найти эту деревню.

Ответы на вопрос (1):

Кудайберген, вам надо не сюда обращаться. а в администрацию Ленинградской области - с письменным запросом, - дабы уточнить, где ныне находится данный район и деревня.

Удачи!