Мой дед погиб в декабре 1942 г Ленинградской обл и похоронен в Залучанском районе д.Андрюшин угол.

• г. Каскелен

Мой дед погиб в декабре 1942 г Ленинградской обл и похоронен в Залучанском районе д.Андрюшин угол. В интернете не нашли ни такого района ни деревни. Как найти эту деревню.

Ответы на вопрос (1):

Кудайберген, вам надо не сюда обращаться. а в администрацию Ленинградской области - с письменным запросом, - дабы уточнить, где ныне находится данный район и деревня.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В 1942 г на моего отца пришло извещение как о пропавшем без вести. Но сейчас на сайте Мемориала нашли запись о том. что он погиб в октябре 1942 г в Ленинградской обл, и похоронен в Залучанском р-не д, Сутоки, Однако в интернете мы не нашли ни такого района ни деревни, Куда нам следует обращатся за помощью и положены ли мне какае-то льготы вообще и по поездке к месту захоронения отца в частности (если удастся уточнить это место), Мать моя умерла. В повторный брак она не вступала, Я пенсионерка. Единственная оставша, яся дочь.

Как восстановить свидетельство о рождении 1931 года. Тогда это была Ленинградская область. Чихачевский район. Деревня Дудино. Сейчас это Псковская обл. Такого района нет с 1932 года. Деревни так же нет.

Деревня и СНТ находятся на границе двух районов, единственный подъездной путь в плоть до деревни идёт по одному району, а садоводство и деревня находятся в другом районе. Дорогу на баланс брать не хотят, т.к она безхозная и на плане района её нет. Обращались в обе администрации, везде отказывают, как решить проблему?

Хочу найти своего дела, Бодрин Иван Павлович, 1895 г. р, Московская, обл.обл., Нарофоминский район, дер. Давыдково. Жил в дер. Шарапово в московской обл. Ушёл на войну в 1941 г, погиб 1942 г. Похоронен в Тульской обл. "Гнилой овраг". Это все что я знаю. Даже фото его нет. Хочу больше узнать о нём.

Мой дед Анпилов Яков Федорови погиб под Москвой в 1941 леревня Б.Палатки помогите найти.

Купили участок земли, дорого к нему проходит через деревню, и относятся наши участки к этой деревне. Жители деревни перекрывают нам проезд к нашим участкам, мол против они что бы мы через них ездили. Имеют ли они на это право и как с этим бороться, по сути мы тоже эта же деревня, только самый её конец.

Ишимбайский район деревня восток, хотели бы узнать выделяются ли средства на нашу деревню? В деревне на улицах нет света, не восстанавливают сетевую воду. Куда нам обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Гатчинском районе ЛО и в долгах у пристава Гатчинского района увидела постановление на взыскание на основании « Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 05.03.2020 № 1892 Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подскажите пожалуйста причём здесь Всеволожский район?

Хочу ребёнка отдать в дет сад, живём мы в деревне и прописан он тоже в деревне, переезжаем в город жить дом свой приписана моя мама район тот же.обязательна ли нужна прописка ребёнка в городе если деревня и город один район?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение