Может ли мать отозвать дарственную или лишить доли при совместном проживании с мужем у нее в квартире без оплаты коммунальных услуг?

• г. Ярославль

С мужем проживаем у моей мамы в 3-х комнатной квартире, за коммунальные услуги с нас не спрашивают, поэтому не платим. В этой квартире у меня есть доля и прописка. Вопрос, может ли мать отозвать дарственную или лишить доли? Если да, то при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

если право собственности оформлено на долю, то мать не может отозвать дарственную или лишить доли