Мебель не встает из-за некачественного ремонта - можно ли заказать независимую строительную экспертизу без судебного решения?

• г. Саратов

Я произвожу мебель, дорогую, сделали заказ-приехали в квартиру после ремонта, а мебель не встает... стены не ровные, углы не 90 градусов, полы ушли на 3 мм и т.д...могу ли я сама заказать независимую строительную экспертизу данного ремонта без судебного решения? Ведь ни заказчик ни дизайнер ни тем более строители в этом не заинтересованы...

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, конечно.