Беспокойство по поводу отправленных копий документов на электронную почту покупателю квартиры

• г. Москва

Покупатель квартиры попросил выслать ему копии документов на эл. почту (копию свидетельства о собственности, договор купли-продажи), я отправил, теперь он не выходит на связь. Могут ли что-то сделать с этими копиями документов или не стоит переживать? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно