Появились необъяснимые задолженности за квартиру - куда обратиться для уточнения?

• г. Казань

Здравтсвуйте! Пришёл платеж за квартиру трехкомнатную 11000 за январь, до этого был долг за несколько месяцев в общем 8000, в квартире пол месяце никто не жил, даже если не сдавали счётчики, откуда могла набежать такая сумма? Где можно уточнить данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию за разъяснениями, возможно посчитали вместе с задолженностью..