Как быстрее получить развод, г. Хива.

• г. Хива

Я хотел спросить как быстро получить развод что для етого надо даже если жена не хочет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. идите в суд подавайте иск, суд разведет.

Спросить
Пожаловаться

Вот хотела спросить мой молодой человек женат жена дала согласие на развод обязательно ли ждать месяц для того что бы получить свидетельство о разводе? Просто дело в том, что я беременна и времени ждать к сажелению нет...

Я хотел делать развод все документи то что надо я жену отправил но из суда и от жени нечего не получил даже приглашения о разводе как мне узнать я разводе или нет помогите.

Муж подает на развод с беременной женой. Беременность первая. Жена не хочет развода. Что предоставить суду жене? Как получить алименты на содержание жены? Как может муж доказать что ребенок не от него? Если докажет, что это дает ему?

Здравствуйте, я хотел спросить о разводе, я россиянин хочу развестись жена поедет в россию подовать на развод без меня от меня что требуется?

Хотел спросить. Как происходит развод без присутствия одной стороны. Мы с женой решили развестись, проживаем в разных городах, общих детей нет, имущества тоже. Оба согласны на развод. Но отсутствует возможность приехать в город прописки жены, для бракоразводного процесса. Жена моя собирается подавать заявление о разводе по месту своей прописки. От сюда вопрос - как происходит заочный развод, если это в нашем случае? С уважением Максим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить у вас, как правильно написать заявление на содержание жены, находящейся в декрете. И можно ли получать эти алименты жене после развода?

Вопрос о разводе. Муж гражданин Украины, жена РФ. Брак заключён в РФ. Жена хочет развестись, а муж не желает. У жены прописка на территории РФ, а у мужа - на территории Украины. Как поступить жене, чтобы получить развод? Благодарю!

Моя жена з украини беременая может ли она родить в рф и что для етово нада и будит ли она палучять на ребенка денюжную помащь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение