Вопрос о возможной депортации при периодическом покидании Москвы для обновления регистрации.

• г. Москва

Я больше года уже в Москве муж работает я с ребенком дома каждый три месяца выезжала в Украину чтобы обновить регистрацию теперь уезжаю на родину не будут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, при нарушении ФЗ №114

И что это значит? Не нарушала ли я правила ?уменя документы не фалшивые и я не нарушала закон и никаких долгов у меня нет просто за год 4 раза выезжала в Украину с частным визитом.

от куда депортировать?

если у вас все в порядке с регистрацией и паспортом, то какая причина ?? - думаю что нет..