Алименты в гражданском браке - кто, когда и сколько должен платить?

• г. Самара

С девушкой жил гражданским браком. Она забеременела. Сейчас расстались. Может она допустим через пять лет подать на алименты и надо будет платить за все пять лет. или только с таго момента когда она подала. Были нерасписаны через месяц должна родить. Или лучше самому посылать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты будут взыскиваться со дня обращения в суд