Исследование наркотических веществ - сколько грамм требуется для экспертизы и что делать, если эксперт ГНК вызывает сомнения?

• г. Новосибирск

Моего мужа обвиняют в покушении на сбыт наркотических средств. На улице были найдены две закладки 0,080 гр и 0,087. Эксперт в ходе экспертизы установил, что это аналог наркотика! Скажите пожалуйста сколько нужно грамм для экспертизы? И если мы не доверяем эксперту ГНК и хотим сделать свою независимую экспертизу, а делать то не с чего т.к он использовал все. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обратитесь не за советом на сайт ,а к адвокату по наркотическим уголовным делам если вас волнует судьба мужа.

А вы разве не адвокат??Для этого и создали сайт что бы люди спрашивали то чего не могут узнать по другому!!

Не все проблемы можно решить на сайте. От заочной помощи по уголовным делам может быть больше вреда чем пользы, так как в каждом уголовном деле есть свои нюансы. Поэтому коллега дал Вам самый верный совет - ищите адвоката и заключайте с ним соглашение.