Как проиндексировать пенсию и узнать дату индексации по закону?

• г. Видное

Я пенсионер по взрасту, год рождения 1958, я женщина. В ноябре 2015 года я уволилась с работы, в настоящее время не работаю. Вопрос: что мне надо сделать, чтобы проиндексировали пенсию, и когда она будет проиндексирована по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление ПФР по месту получения пенсии с трудовой книжкой и паспортом. Вам должны сделать перерасчет пенсии.