Судья во время разбирательства дела мне отказала, сказав, что это мои трудности.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне оформить кассационную жалобу на решение суда о разделе имущества, учитывая то, что все доказательства могут предоставлены только по запросу суда? Судья во время разбирательства дела мне отказала, сказав, что это мои трудности.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Игорь! Вам обязательно надо подавать кассационную жалобу.