5 лет назад у нас украли документ чтоб подделать подпись отказной от дома а реально не отказывались че сделать помогите)?

• г. Высокая Гора

5 лет назадт у нас украли документ чтоб потделать подпись отказной от дома а реально не отказывались че сделать помагите)?

Ответы на вопрос (3):

фанис, какая подпись отказной от дома? все это нотариально делается и с Вашим участием.

Это сделано без нашего присутствие)?

жалобу прокурору пишите.