Возможно ли провести независимую экспертизу неисправного газового счетчика и определить причину неисправности

• г. Москва

Если агенты газовой компании выявили неисправность газового счетчика, могу ли я сделать независимую экспертизу и узнать причину неисправности, толи это заводской брак либо эксплуатационный. Счетчик работал 3 года, срок следующей поверки через 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно. Это Ваше право