Возможно ли использовать материнский капитал для расширения жилых комнат в доме, оформленном на сестру в Калужской области?

• г. Таруса

Если дом оформлен на сестру но я в нем прописана вместе с тремя детьми, имеется чердак на котором мы хотим сделать ещё две жилые комнаты, могу ли я сделать это на материнский капитал? Калужская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете - так как дом не ваш

Здравствуйте! На реконструкцию жилья материнский капитал использовать в данном случае нельзя.