В декабре 2009 г. был осужден по ч.4 ст.290 УК РФ и приговорен к 4 годам условно с испытательным на 4 г. по вашему мнению

• г. Волгоград

В декабре 2009 г. был осужден по ч.4 ст.290 УК РФ и приговорен к 4 годам условно с испытательным на 4 г. Подскажите пожалуйста, по вашему мнению, может ли лично меня коснуться амнистия 2010 г. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! акт амнистии должен выйти 9 мая, каких преступлений он коснется будет известно только когда акт амнистии выйдет.

С уважением Скрыпник Д.Ю,