Сказать что я хочу выплатить деньги потерпевшем

• г. Москва

Скажите после вынесения приговора, по всем показателям забирают квартиру (квартира находится под арестом, как и все имущество), скажите могу ли я как человек которого осудили, я вину не признал. Сказать что я хочу выплатить деньги потерпевшем, но не отдавать свою квартиру (Р.S потому как моя квартира стоит в два раза дороже, чем то что я должен буду отдать)

Ответы на вопрос (1):

сказть недостаточно, надо выплатить и тогда не отбирут квартиру и иное имущество, если только это имущество не нажито преступным путем