Кто должен оплатить замену имплантов - пациент или поставщик?

• г. Пермь

За чей счет должна проводиться операция по замене имплантов? Они на гарантии, то есть они подлежат замене. Под вопросом работа хирурга и анестезия. Некачественные импланты поставщик заменит. Моей вины в этом нет, разве я буду оплачивать? И так первая операция была не дешевая... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Иск предъявляйте к поставщику, может расщедриться и оплатит и пластического хирурга и анестезиолога, и сестру-анестезиста, и само общее обезболивание ( общего наркоза не бывает!) и послеоперационный период.

А как судиться с поставщиком если я из Перми, а он из Москвы? Где будут проводиться заседания? Поехать в Москву не смогу, имею маленького ребенка. Как быть?

По месту нахождения ответчика.