Приватизированная квартира на окраине Общего двора в Евпатории, Крым - возможность выделиться в отдельный адрес

• г. Евпатория

Общий двор на 10 семей, у меня приватизированная квартира на окраине двора с отдельным входом, могу я выделиться в отдельный адрес, евпатория, крым.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но нет, если подразумевается отличный от иных квартир адрес дома.