Как вернуть свой участок после замежевания и его захвата соседом?

• г. Владимир

Получил в наследство дом и 19 соток земли, замежевал из них 15 соток, и выяснилось что захватил уже замежеванный участок соседа. Как вернуть свои сотки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно устранить кадастровую ошибку путем проведения повторного межевания.