Может ли военнослужащий МО РФ, награжденный боевой медалью, получить удостоверение участника-ветерана боевых действий в мирное время?

• г. Севастополь

Может ли военнослужащий мо рф награжденный боевой медалью в мирное время а то есть ведомственной медалью мо рф за боевые отличия получить удостоверение участника-ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если он участвовал в боевых действиях - может.