Студентка вуза с ребенком - Считается ли наша неполная семья малоимущей?
• г. Чебоксары
Я студентка вуза 2 курса. У меня есть 5 месячный ребенок, он носит фамилию отца. Мы с ним не расписаны и не живем вместе. Он с нами не прописан. Считается ли наша семья малоимущим?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Зависит от ваших доходов.
Спросить14.02.2016, 21:46,
г. Чебоксары
Да, будет считаться, при недостаточности алиментов
СпроситьВ соц. защите сказали что должен официально работать отец ребенка
СпроситьЯ учусь, стипендию не получаю
Спросить13.02.2016, 22:19,
г. Ярославль
в соцзащите правильно сказали - если отец ребенка не состоит на учете как безработный то должен работать, увы - таковы правила