Студентка вуза с ребенком - Считается ли наша неполная семья малоимущей?

• г. Чебоксары

Я студентка вуза 2 курса. У меня есть 5 месячный ребенок, он носит фамилию отца. Мы с ним не расписаны и не живем вместе. Он с нами не прописан. Считается ли наша семья малоимущим?

Ответы на вопрос (7):

Зависит от ваших доходов.

Да, будет считаться, при недостаточности алиментов

В соц. защите сказали что должен официально работать отец ребенка

Я учусь, стипендию не получаю

в соцзащите правильно сказали - если отец ребенка не состоит на учете как безработный то должен работать, увы - таковы правила

Он 2 месяца как уже работает официально. получает немного, сейчас наша семья считается малоимущим?

сведения о работе должны быть за больший период - не два месяца - узнайте точно в соцзащите