Заключать нужно договор на оказание услуг или другой какой то договор?

• г. Москва

Я ИП (розничная торговля) и хочу заключить с другим ИП договор на оказание услуг. То есть у меня есть товар и я хочу чтобы другой ИП реализовал этот товар.

1.Заключать нужно договор на оказание услуг или другой какой то договор?

2.Могу ли я передать этому ИП кассу в аренду. Каким образом это нужно оформить?

3.Есть ли образец такого рода договоров? Где можно его взять?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить договор комиссии, кассовый аппрат можно передать в аренду, известив об этом налоговую