Военнослужащий метеоролог - Право на перевод в соответствии со специальностью

• г. Севастополь

Я военнослужащий по специальности метеоролог практически всю службу им и прослужил на разных должностях, но крайние 2 года служил как топограф. Вопрос, имеют ли право (могу ли я отказаться) перевести на другое место службы равнозначную или выше стоящую должность, но как топографа. Хочется по специальности служить, а не по последней должности на которую ошибочно попал.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.