Как решить проблему с незарегистрированным человеком, потребляющим энергию и воду наших счетчиков? Инциденты в 3-комнатной квартире с ребенком приводят к постоянным скан

• г. Раменское

Что делать с человеком (жрёт энергию, а так же воду, на которых стоят счётчики), который в квартире не прописан? Платим за него постоянно. В квартире прописано только 4 человека - я, мама, сестра и их ребёнок. Муж сестры не прописан.

Квартира 3 х комнатная. У этих есть ребёнок, лет 7. Постоянные скандалы уже достали. Нужно что-то делать.

Так же заметил, что на 6 месяце беременности (у сестры) она была неадекватной. Возможно, что приняла алкоголь. Куда можно сообщить об этом?

Ответы на вопрос (3):

Для начала к участковому нужно обратиться

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Какие правовые основания - собственность, муниципальная, съемная квартира...

И непонятно, что Вы хотите разделить счета, или выписать...

По поводу принятия алкоголя - забудьте. Ничего не докажете. А вот этого "товарища" можно выселить через суд.