Возможно ли поступить в колледж на заочное обучение, будучи студентом 2 курса заочного Вуза?

• г. Волжский

Учусь на 2 курсе заочно в Вузе, осенью хочу поступить в колледж также на заочное, могу ли я это сделать?

Или же если осенью поступить в колледж, в вузе временно преостановить обучение, закончить колледж и потом восстановиться в вузе также со 2 курса и продолжить обучение, возмодно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Только непонятен смысл.

В вузе сейчас учусь на платном,а в колледж поступлю на бесплатное отделение.А как быть с документами?Просто забрать их из вущза?не будет из за этого потом проблем с восстановлением?