Получение бесплатной медицинской помощи в Женской консультации г. Москвы без прикрепления к поликлинике для жителей МО - возможно ли это?

• г. Раменское

Можно ли получить, не прикрепляясь к поликлинике, бесплатную медицинскую помощь в Женской консультации г.Москвы, если я зарегистрирована в МО?

Ответы на вопрос (1):

Нужно прикрепление. Либо можно получить разовую помощь в случае необходимости.