Вопросы о наследстве и получении паспорта в Крыму и Магадане.

• г. Джанкой

Дом в Крыму, г.Джанкой. Хочу улететь в Магадан оформлять наследство. Не стало мамы, а она прописана в Магадане, дом оформлен на неё, по наследству отца без прописки. Я тоже прописана в Магадане. Пол года прошло, я успела.

1) Обязательно ли нужен кадастровый паспорт для оформления наследства в Магадане?

2)Нужна ли оценочная стоимость дома для оформлении наследства в Джанкое? Или это могу по запросу сделать нотариусы в Магадане?

3)Прописана я в Магадане, а моя дочь родилась в Джанкое, 13 марта будет 14 лет, где получать паспорт в Джанкое или Магадане?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт нужен, при нем же будет кадастровая цена. Оценки стоимости не нужно . Дочка получает паспорт по месту своей регистрации

1. да кадастровый паспорт нужен

2. оценка не нужна, возьмут кадастровую стоимость

3. по месту регистрации ребенка получать паспорт