Как прикрепиться к поликлинике в Реутове без фактического адреса медицинской организации?

• г. Реутов

Я прописана в Тверьской области получила омс в Реутове и живу в Реутове. Работаю в Москве. До получении Российского паспорта была гражданкой Кыргызкой республики, мне отказали прикрепить к поликлинику №2 по ул. юбилейный проспект в г.Реутове. Ссылаясь на что не знаю адрес фактического адреса мед. организации в которой нахожусь на обслуживании на момент подачи заявления. (дело в том что я ни разу не была в поликлинике и у меня нет карточки по месту прописки) как мне прикрепиться в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется уточнить данную информацию. Приказ Минздрава России "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации (за исключением случаев оказания скорой медицинской помощи) за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает гражданин, при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи".