Обман агентства по сдаче квартир на сутки - как найти выход из ситуации?
• г. Санкт-Петербург
Меня обмануло агенство по сдаче квартир посуточно! Приехали в агенство выбрали квартиру, заплатили 3000 нас связали с человеком который предоставляет квартиру, мы договорились встретиться вечером с документами (которые нам дали в агентстве: договор и квитанции) что бы взять ключи и сегодня в 22:00 заселиться, по итогу человек с которым должна была произойти встреча отключен а тот самый агент не берет трубки ни с каких номеров,
Что делать?! подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Договор заключали?
Юрист
Гальцов Д. В.
г. Санкт-Петербург
Писать заявление в полиции. По Вашему заявлению будет проведена проверка по результатам которой будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, данное постановление надо обжаловать прокурору.