Штраф завыделенку

• г. Москва

Я в это время был у стоматолога,

машина была в сервисе.

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте постановление в судебном порядке приложите доказательства

Подобные нарушения в Москве регистрируются системой автоматической фиксации с фотосъемкой автомобиля, времени и места нарушения. Так что, если на снимке Ваш а/м и даже видно кто за рулем, то или соглашайтесь или выясняйте кто пользовался машиной.

На фото видна машина а кто за рулем нет

Если Вы абсолютно уверены, что машина была в сервисе, то разбирайтесь с сервисом. можете даже подключить полицию.