Могу ли я ездил на мотоцикле не имея категорию а,при этом имея категория В.

• г. Ставрополь

Могу ли я ездь на мотоцикле не имея категорию а,приэтом имея категория В.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на мопеде так можно.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Что грозит человеку, кот. управляет легковым авто, не имея категории В, но имея категорию С (несоответствующая транспортному средству категория).

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Хочу приобрести мотоцикл с рук. У меня есть права по категории Б, нужно ли сначала получить категорию А чтобы приобрести мотоцикл и перевести учет мотоцикла на меня по месту жительства и оформить осаго. Или можно сделать категорию после покупки мотоцикла в течении полугода.

У меня открыта категория B, права менял я 25 апреля 2014 году, автоматом мне М категорию не открыли, т.к. мед справку для категории А (мотоциклы) я открыл только в 2015. пометки нет, справка уже есть. Я могу управлять мопедом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно обменять права категории ц 1993 года накатегорию а под категория м если нет мед справки.

Доброго времени суток. Получал права в 2012 году тогда была только категория (В). Если менять права поставят ли в ГИБДД категории (В и В 1) или оставят только категорию (В) то есть езда на механике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение