Проблема с повышением выплат по пенсии - почему нет увеличения после начисления.

• г. Симферополь

Я не работаю стаж общий 16 лет оформила пенсию с 1 января 2015 года начислили первоначально 5800 а затем стало 6025 неоднократно обращалась но повышения не происходит или это внегласноепостановление о торможении выплат? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - изменений размеров пенсии, если не работаете, и быть не должно.