Какой должен быть размер алиментов с биржи труда?

• г. Орёл

Что выплаты алиментов с биржи труда не должны быть меньше 1200 р в месяц, мне платят 130 р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

1/4 или 1/3 от пособия по безработице, смотря какое у него пособие и сколько у вас детей

Спросить
Пожаловаться

Сократили с работы 31.12.2019 года. После Н.Г.праздников в срок 14 дней успела стать на биржу. 3 месяца яварь-март платила организация з.п,с апреля должна платить биржа. На бирже максимум посчитали, что с апреля-июнь выплата 8000 т. р,с июля-сентябрь 7500 т. р. В связи с карантином Путин подписал указ, что безработным выплатят по 12100 т. р. И за апрель с биржи я получила выплату толтко 6300. То есть, и не те,что посчитали на бирже 8000 и не Путинские 12100. Положено мне получить Путинские 12100? И почему биржа занизила свою выплату (за весь карантин дозвониться им нельзя!)

Правда что нельзя стоять на бирже больше 6 месяцев? Проблема в том что я встала на биржу труда как обычный без работный человек. Мне сказали что я могу стоять на бирже 6 месяцев и мне будет выплата ежемесячно почти по тысячи рублей. Прошло пол года мне сказали больше не приходить на биржу труда на явки так как прошло пол года и меня снимают с биржи. Прошло больше месяца мне пришло письмо с главного управления биржи труда что меня сняли с биржи труда потому что я больше месяца не являюсь на явку. Почему мне прислали тогда такое странное письмо? Подскажите пожалуйста как мне быть с этой проблемой. Заранее благодарна жду вашего ответа с нетерпением!

Я сотрудник МВД сокращают на пенсию. Чтоб получать еще зарплату я в течении месяца должен встать на биржу. Подскажите какой перечень документов я должен взять для биржи труда у себя в кадрах или бухгалтерии. Говорят что первых три месяца платит предприятие потом биржа? Каким образом платит УВД первых три месяца? После запроса биржи труда что я уже встал на учет там? Заранее благодарен.

Должны ли мы отдать ему пособие за третий месяц. Человек еще числится безработным и есть справка с биржи о том. что он вовремя встал на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, в случае не своевременного возврата долга, обязуется выплачивать 10% от подлежащей к выплате суммы ежемесячно, но не одной выплаты не было, как мне расчетать проценты 12500*10%=1250 р*24 месяца или 12500*10%=1250 р-1 месяц 1250+12500=13750 долг за 1 месяц 13750+12500=26250*10% второй месяц и т д

Как понимать данную фразу?

Предоставила бирже труда справку доходом 21000 а выплачивают в месяц 5000 - 13% ,какие должны производиться выплаты если стоишь на бирже труда.

Мне отказали в выплате на ребёнка до полутора лет сославшись на то, что я состою на бирже труда.

Ребёнок родился в ноябре, снялась я с биржи труда в феврале. За эти три месяца мне сказали, что выплату они не сделают. Только с момента снятия с биржи труда. Но дело в том, что на бирже труда я деньги не получала, а просто стояла (и даже думала, что меня уже давно автоматически сняли). Могут ли мне все таки сделать выплату на ребёнка с рождения, а не с ухода с биржи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение