Как решить проблему с недостачей в магазине и защитить свои интересы

• г. Полесск

Я работаю в магазине с июня 2015. Сменилось уже 2 продавца. Ревизии прошли успешно. Меня поставили заведующей магазином и перевели работницу, которая выплачивает недостачу данному работодателю. Ревизию провели только через 3 месяца, по моему желанию, т.к. я написала заявление на отпуск. По результатам ревизии выявили недостачу в 32000 тысячи рублей. Для нашего магазина это очень много. Что мне делать? Я не виновата в этой недостачи, стараюсь её искать лубыми способами. Напарница ни каких действий не принимает, только написала заявление об увольнении. Я денег не брала! Я не хочу платить за кого то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , разбирайтесь с напарницей которая увольняется, предупредите ее о невыплате, а также о возмещении ущерба

Здравствуйте! Проведите дополнительную инвентаризацию,еще раз проверьте сличительные ведомости за этот короткий промежуток времени.Если будут расхождения,ловите" за руку"