Разыскиваю данные кто страховал авто возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Разыскиваю данные кто страховал авто возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Какие конкретно данные? Название страховой компании указано на полисе ОСАГО. Приходите в офис той компании и там по номеру полиса узнаете лицо которое зарегистрировало этот полис

Спросить
Пожаловаться

Должен ли быть документ на обыск или ещё что-то у сотрудников которые разыскивают уклониста от армии и хотят войти в квартиру разыскивая его.

Езжу на машине с украинскими номерами но учет севастопольский, езжу по доверенности от второго лица, на данный момент хозяина машины нет а в МРЭО ГИБДД запрашивают данные хозяина авто. Как можно переоформить авто без его данных. И возможно ли это сделать?

Купил автомобиль в кредит, была навязана определенная страховая компания по каско, причем застрахован авто на 3 года. На данный момент собираюсь расторгнуть договор по страхованию авто. Что для этого надо, учитывая то что страховая компания очень не добросовестная, и получить денюжки возможно через суд.

При попытке оформить онлайн полис осаго выяснилось, что в РСА нет данных о моем стаже. В базе РСА по моему авто есть данные о полисах начиная с августа 2013 года, страховая (Росгосстрах) отказала о внесении данных по стажу в РСА так как они все оформлены без ограничений. Автомобиль у меня с 2009 года и ранние полисы не сохранились. Кто может внести данные в базу РСА в данной ситуации? Спасибо.

Возможно ли лишить права управления ТС жены (которая забрала авто). Она вписана в страховку (на данный момент имеет право управления данным авто). Каким образом возможно законным образом забрать авто ранее чем закончится страховка. Есть ли варианты.

Розыскиваю родственников фамилия Хурцев. Особых результатов пока нет но вот пробило возможен на нем авто зарегестрирован спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп на служебной машине. Составили европротокол. Сообщил в организацию (собственнику авто), в страховую не сообщил. Страховая требует возмещения ущерба. Кто должен был подавать данные в страховую? Должен ли я возместить ущерб страховой?

Кто то говорит что унечтожение персональных данных из базы мвд возможно... а кто то говорит что не как вы считаете возможно ли законно удолить данные о судимости из инф центра мвд? с уважением спасибо.

Кто должен платить утерю товарного вида авто, страховая помпания или виновник ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение