Право на получение субсидии - владение 1/2 квартиры, отсутствие выписки владельца и наличие второго гражданства

• г. Мурманск

Я имею 1\2 части квартиры. Владелец второй половины проживает за границей. Проживаю один. Имею ли я право на субсидию, в каком размере? Я пенсионер, ветеран Труда. Владелец 1\2 не выписан. Имеет второе гражданство. ЯМне приходят квитанции по оплате на всю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо разделить начисления по квартплате в расчетном центре. И оформлять потом субсидию на свою половину.