Как оплатить старый штраф ГИБДД от 2014 года, если реквизиты оплаты устарели?

• г. Москва

Не могу оплатить старый штраф гибдд от 2014 года, т.к. реквизиты оплаты устарели (так говорят в сбербанке). на авто наложен запрет на регистрационные действия. Как можно оплатить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните реквизиты на сайте ГИБДД,или обратитесь лично