Это делается для того чтобы платить меньше алиментов моему ребенку.

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем развелись 1,5 года назад. У нас есть совместный ребенок. Алименты он платит. Но сейчас он снова женился и у него родился еще один ребенок. Теперь он решил чтобы его жена подала на него на алименты. Это делается для того чтобы платить меньше алиментов моему ребенку. Он мне так и сказал. Хотя они живут вместе и разводиться не собираются. Имеют ли они право так поступить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, они имеют право так поступать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.