Это делается для того чтобы платить меньше алиментов моему ребенку.

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем развелись 1,5 года назад. У нас есть совместный ребенок. Алименты он платит. Но сейчас он снова женился и у него родился еще один ребенок. Теперь он решил чтобы его жена подала на него на алименты. Это делается для того чтобы платить меньше алиментов моему ребенку. Он мне так и сказал. Хотя они живут вместе и разводиться не собираются. Имеют ли они право так поступить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, они имеют право так поступать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

С мужем я развелась 4 года назад, у нас есть дочь. Алименты удерживались с зарплаты через бухгалтерию. Сейчас он женился, у него родился ребёнок. Мне теперь вместо 25% перчисляют 16,5%, потому что его жена подала на алименты, но они живут вместе и разводиться не собираются. Скажите пожалуйста, могла ли его жена подать на алименты без развода.

От брака есть ребенок развелась подала на алименты. Он женился родился ребенок его жена подала на алименты чтобы нам платить меньше. Но они живут вместе что мне делать можно ли написать на него заявление.

Его жена подала на алименты, теперь мне платит 16,5%.Можно ли это как-то оспорить, они живут в законном браке, это и дураку понятно, что все сделано, чтобы моему ребенку платить меньше?

Я в разводе через суд муж платит алементы мне и ребенку, год назад он женился родился ребенок, теперь его жена подала иск на алименты, они в браке проживают вместе, подскажите как доказать что это подстроено чтобы меньше платить.

Бывший муж платил на ребенка 25% от заработка. Сейчас он снова женился живет с семьей новой и у них родился ребенок.

Может ли его жена не разводясь с ним и живя все вместе подать на него на алименты или нет, ведь это же делается чтобы моему ребенку меньше платить?

Если может, то тогда нам с сыном 16,5% дохода будет?

Спасибо большое.

Уменя вопрос по поводу алиментов. Уменя ребёнку 9 лет, я в розвелась с мужем ещё ребёнку годика не было. Через суд добилась алиментов, он слажено платил, ну вернее у него высчитывали с зарплаты, потом уволился и алиментов я не вижу уже 2 года. Он ещё раз женился и тоже есть в новой семье 2 деток, так его нынешняя жена с ним розвелась и подала на алименты в свою пользу чтобы мне он меньше платил алиментов, хотя они живут вместе, ав документах депутат написал что не проживают они вместе. Что мне делать, и как заставить его платить алименты, ведь у меня тоже ребёнок хочет есть и пить. Подскажите мне.

Была в браке, родился ребенок, с мужем развелись подала на алименты у бывшего мужа во втором браке родился ребенок, его жена подала на алименты, они живут вместе, это было сделано чтобы моему ребенку меньше платить, присудили 1\3 на двоих, я подала апеляционную жалобу, могут ли ее отклонить и не рассматривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж женился у нас с ним есть совместный ребёнок сейчас он женился у меня него родился ребёнок его жена подала на него на алименты они проживают вместе. Суд решил в их пользу. Как мне оспорить заявление.

Была в браке, родился ребенок, с мужем развелись подала на алименты, у бывшего мужа во втором браке родился ребенок, его жена подала на алименты, они живут вместе, это было сделано чтобы моему ребенку меньше платить, присудили 1\3 на двоих, могу ли я подать на обжалование иск, если я была в качестве 3 лица?

Развелась с мужем. От брака остался один ребенок. Бывший муж платит алименты. Сейчас у него с новой женой родился ребенок. Она хочет подать на алименты, чтобы моему ребенку алименты приходили меньше. Имеет ли она на это права, и правда что алименты моему ребенку будут меньше. И как этого не допустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение