Вопрос: Ко мне налоговая потом не прийдет и не скажет "аяяй, вот вам штраф"?

• г. Новосибирск

Есть друг. Попросил меня оформить ООО чтоб можно было сделать перечесления на неё и вывести денги. Я так понимаю чтоб не платить налоги.

Вопрос: Ко мне налоговая потом не прийдет и не скажет "аяяй, вот вам штраф"?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

придут и будет у Вас куча проблем

Спросить
Пожаловаться

Ас Салям алейкум адвакат... У меня умер брат а он был поручителем у друга, друг не платил деньги и приходили судебные иски к моему брату а теперь что если мой брат умер семья его в ответе за него? У него четверо детей и жена вот спрашивает у вас ответьте пожалуйста чтоб мы были информированы на случай если скажут платите вы. Спасибо заранее ждём ответа.

У меня к вам вот какой вопрос. Хочу заняться бизнесом продавать компьютеры и комплектующие. Так вот что меня интересует сколь мне придется платить налог. Тоесть именно те налоги которые с продаж (с прибыли)? Зарание спасибо Дмитрий!

Я только что получила ответы на свой вопрос по Регистрации вывески, но два ответа противоречат друг другу. Так на какой из них можно положиться?

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

У меня такой вопрос 24 сентября у нас был суд даи штраф 10000 руб, в суде сказали что придет от пристава письмо вам скажут на какой счет оплачивать. Получили постановление от пристава о том что 8 октября дело передали им,я так понимаю что в течении месяца я могу оплатить штраф. Постановление выписано от 6 ноября явится мне надобыло 11 ноября нописьмо было отпрвлено 22.11.08 и получила я его 26.11.08 имею ли я право не платить 7% с приставам.

У меня к вам такой вопрос, мой друг имеет украинские права, а сам он гражданин РФ, так вот ево остановили гаишники сказали что есть запах спиртного, а он отказался от трубки и медицины, что ему за всё это будет.

А только в протоколе не записано что он гражданин РФ, а он был трезвый и на машине друга, вот как-то так. Если вас не затруднит, ответе пожалоста, на мои вопросы,.

Друг попросил оформить автомобиль на меня, но пользоваться транспортным средством будет он. Какие риски для меня в этом случае возможны? И можно ли сделать так, чтобы транспортный налог и штрафы с камер приходили не по месту прописки собственника, а на тот адрес, который собственник укажет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умела сестра... кремировали хотим захоронить в могилу отца, но официально не получается... сестра была в разводе, а чтобы сделать запрос в тот загс пройдёт месяца три пока придёт ответ... подтверждающий, что она меняла фамилию. Мы хотим захоронить её сами. Можно сделать так, а потом как придёт подтверждение оформить официальное подхоронку?

У меня к вам вопрос. В 2013 году я попала в аварию. Машину признали не подлежащей ремонту. Страховая компания Инкосстрах и я оформили генеральную доверенность на право распоряжаться на своё усмотрение моим ТС. мне выплатили страховку по КАСКО. ТС страховой компанией было продано какой-то ООО компании. Но вот мне пришло письмо с налоговой что за 2015 год я должна заплатить транспортный налог. А ТС было продано 30 января 2013 года. Все друг на друга валят. ГАИ на страховую, ООО компания на меня, страховая на налоговую. Но машина каким то образом не снята была с учёта. кто должен платить налог? С кого мне спросить? Спасибо. С уважением Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение