Как зафиксировать правонарушения соседей в подъезде с использованием незаметных мини-камер видеонаблюдения?

• г. Тула

Можно ли устанавливать камеру видео наблюдения мини, чтобы не было заметно - на этаже в подъезде? Соседи назло метут мусор на мою лестничную площадку. Очень прошу - помогите - очень нужно вещественное доказательство в суде. - Мне ответили, что можно объектив направить только на свою дверь. Так если я так сделаю - то не будет видно, как соседи сверху метут грязь к нам на площадку. Как можно в таком случае зафиксировать правонарушение со стороны соседей?

Ответы на вопрос (1):

такая видеозапись не будет являться доказательством в суде