Какие последствия и к кому обратиться при конфликте с пьяным соседом, завершившимся дракой и повреждением имущества?

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста как поступить в сложивщейся ситуации.. получился конфликт с пьяным соседом хамил в ходе разговора.. муж не вытерпел и ударил первый в ходе драки у мужа фингал и сломали в квартире у нас межкомнатную дверь. Какие могут быть последствия и стоит нам куда то обращаться.

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай зафиксируйте телесные повреждения в травмпункте. Если сосед примет меры раньше вас, и у вас не будет зафиксированных телесных повреждений, трудно будет потом оправдываться.